Суббота, 18.05.2024, 22:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Особняк Brothers Of Steel » Гостиная » Неожиданный приступ ностальгии спустя 11 лет. (Небольшые воспоминания о том, как оно было)
Неожиданный приступ ностальгии спустя 11 лет.
CoyoteДата: Четверг, 28.10.2021, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
    
Начну с того, что я совсем не уверен, что мой пост будет когда-то прочитан и по сути пишу его словно записку-воспоминания, которые положу в пустую бутылку и отправлю в открытое море интернета.
    Привет читатель. Меня зовут Александр, но бывшие члены клана могут вспомнить меня под никами Arafest или MyFrey. Или просто, как первого клан лидера, создавшего клан Freya, а ведь именно так изначально называлась наша банда. Сегодня 28.10.2021. Обычный рабочий день. Хотя обычным для меня он был ровно до того момента, пока мы с коллегами по работе не вспомнили про былые времена, проведенные в онлайн играх. И я вспомнил. 2000 мать его 10 год. 11 лет прошло, а воспоминания по прежнему яркие (хотя это наверно у всех так, ведь раньше и трава была зеленее и солнце ярче светило). Вспомнил, как еще совсем юным парнем я узнал про Линейдж.Как зарегистрировался и начал играть. Как смотрел на все топовые, на тот момент, кланы с их замками, холлами и прочими атрибутами крутости и .... нет. Не завидовал. Захотел попробовать сам создать банду, но только с принципами и убеждениями, для меня близкими. На удивление именно в тот момент (уж не помню при каких обстоятельствах) я познакомился с Алексеем (он же lxr). Молодые и полные энтузиазма мы начали этот долгий, но интересный путь. Настраивали программы для общения, простраивали структуру клана. Все вечера и даже ночи убивали на то, чтобы создать такую систему, которая будет работать, где каждый, близкий нам по духу человек на Кадмусе мог найти себя. Помню, как познакомились с Димой (Welian) и его девушкой (на тот момент) Сашей (Euva). Это бессменные замы КЛ, которые обладали просто потрясающей продуктивностью и вовлеченностью в идею создания клана. Наши первые рейды. Первый сайт. Первые сливы. Первые видео пвп, которые мы монтировали под максимально пафосные треки. Помню наш главный принцип - "Один за всех и все за одного. Что бы ни случилось". Всегда, вне зависимости от того, чем ты занимался, если ты в сети и кто-то из наших писал "SOS" - это всегда значило одно. Клан собирается, чтобы навалять обидчику. И тут уже было не важно какого он уровня. Из какого он клана. Получим ли мы объявление войны или нет. Наш в беде, а мы своих не бросаем. Уверен, что каждый, кто участвовал, помнит эти моменты. Эх... Эти времена... Классно было было правда? Мы росли и развивались, сутками посвящая свою жизнь этому увлечению. Потому что тогда это казалось чем-то безмерно важным. А сейчас. Сейчас 2021 год. Семья, дети. Другие заботы и интересы и ........... приступ ностальгии, который поднял мне настроение на весь сегодняшний день. И вот наверно на этом моменте должен быть какой-то итог, но его у меня нет, поскольку итог бывает у законченных историй, а эта история всегда останется в моей памяти с тремя точками...
    Заканчиваю писать, бросаю это письмо в свою виртуальную бутылку и, как и обещал, отправляю ее в море интернета в надежде, что кто-нибудь ее прочтет, вспомнит те веселые времена и также улыбнется. Всем добра!




Сообщение отредактировал Coyote - Четверг, 28.10.2021, 11:40
 
lxrДата: Суббота, 21.10.2023, 23:28 | Сообщение # 2
CL
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 31
Статус: Offline
Блин, Саш! Очень странно что я не увидел это сообщение раньше, хотя иногда на сайт захожу. Видимо не так активно просматривал форум. Так что можешь не переживать, хотя бы я твоё сообещние прочитал.

Меня тоже порой посещают ностальгические чувства, так что тоже выскажусь. В начале марте 2010 года, мой брат и его друг показали мне L2 и позвали играть вместе с ними. Придя вечером домой, я сел создавать персонажа. Долго рассматривал всех, а потом всё же остановился на Камаэелях. Первые 15 левелов я брал в стартовой деревне, абсолютно не умея пользоваться сосками и не проходя квесты. И где-то в этот момент мой брат рассказал мне как использовать Soulshot и тут кач у меня попёр )) Где-то около 20 уровня, ещё не выбрав первую профу я случайно попал в Камалоку, где со мной был заточенный дестр, который уверил меня, что он один справится с боссом. Там же, во время камы он спросил меня выбрал ли я профу и посоветовал брать берса. Блин, этот чел дал реально дельный совет. Этот персонаж мне подходил идеально, я прямо полностью в него погрузился, прочувствовал. Прошло несколько дней и вот, бегая по Диону я увидел сообщение в чат, где некий Arafest набирал людей в клан. Я начал его расспрашивать и он ответил, что они принимают всех. Конечно же я вступил в клан и тут началась история на несколько лет, которая подарила множество интересных и ярких моментов.

Кажется где-то здесь (или немного до этого) я познакомился с Krubby. Дружище, если ты это читаешь - знай, что я помню ) Помню как мы качались вместе, как нас какой-то чел (кажется в драконике или в династии) на нубской локе уложил с помощью парика. Как мы бегали и качались вдвоём.

Я помню как мы начали делать клановые квесты и нам не хватало людей. Мы бегали по городам и пытались пригласить как можно больше. Потом был квест где КЛ был отравлен и мы должны были собрать ингридиенты для противоядия, бегали несколькими группами по разным локам. Было очень весело )

А потом мы доросли до города Орен и качались там на париках. Я помню, что Дима тогда играл за гномку с именем сумкаа (https://disk.yandex.ru/i/1rlFFAIRaCSYFQ), а в клане уже было несколько берсов. https://disk.yandex.ru/i/JbC_OrwkNTB9YQ Где-то в этот момент мы приняли решение слиться с нашим альянсом, где был Ден fr0ste и CiklonB. Если я правильно помню. 

Потом было много каких событий и много хороших ребят, как в нашем клане, так и в альянсе. Помню как с Бразерсами начали бегать вместе на крепе, как я рисовал логотип с птичкой и как мы потом с ним бегали. Как вступали в альянс с Mahousenshi, которые тогда были довольно круты, но к сожалению распались. Мне очень нравился их али MS, на значке. Потом уже с Бразерсами мы вступили в Али с Psycho. Анька, я тебя помню, ты чудо! Есть даже совместные кадры в галерее. Уже тогда мы свободно занимали крепы сами, и начали подумывать о замках.

Потом я помню был момент, когда Саня сделал реролл в мага и стал MyFrey. Мне почему-то кажется, что ты изменился тогда, видимо другое ощущение персонажа, а может ты слишком проникся Лелушем, в любом случае ты стал больше диктатурничать. Ещё в наш клан тогда пришел какой-то парень, к советам которого ты начал прислушиваться и по итогу это привело к расколу и массовому выходу из клана. Помню ты даже хотел его удалить, но по итогу остановился. А дальше была очень длинная история, где я познакомился с очень многими интересными людьми, где мы собирали консты, захватывали крепы, кланхоллы, и в итоге пришли к замку. К сожалению тогда я был студентом с завалами на сессии, в итоге уходил из игры на достаточное время, а по итогу совсем ушел. Но продолжал смотреть и интересоваться кланами в которых был. Были даже попытки вновь собрать людей в игру и под знаменами Freya вернуться к дружеским посиделкам, но так это и осталось где-то там.

Вот ссылка на мой фотоархив. Там всё в перемешку, чуть позже постараюсь сделать это в виде нормальной галереи на сайте. Если у тебя или у кого-то ещё что-то есть, то скидывайте.
https://disk.yandex.ru/d/WroHmd6CE3AZhw

В любом случае я помню многих с кем играл. Arafest, diadiaVova, CrystalEvan, Caido, Hunter63, SerBod, форгисто, Нисичка, Euva, Welian, ЗеленаяЗолушка, Fr0ste, CiklonB, Kpo, KpoLLIKa, Пехота, bihca, Nasturciya, ХХХМедведьХХХ, spirik36, БарбадоС, Zohan047, заруб, Oouch, Гвизанс, лоримэр, Agafon, Ragnasauer, ххЧеловекхх, ЛЕДАКОЛ, Meit, Nataliel и множество других ребят. Если кого-то забыл, вы не обижайтесь, сложно сразу сходу все ники написать )

Я всех благодарю за игру, было очень здорово и я очень рад встрече с вами!
 
Форум »  Особняк Brothers Of Steel » Гостиная » Неожиданный приступ ностальгии спустя 11 лет. (Небольшые воспоминания о том, как оно было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: